productos caseros, sin aditivos ni azúcar agregada. Hechos a base de harina integral y harina de avena. Endulzados con miel, azúcar mascabo o Stevia.

    Barras energeticas con whey protein y pasta de mani.


    Precio por unidad

    Barritas energéticas x 6 UNIDADES

    $11.000,00

    Ver formas de pago

    Los envios se hacen los días jueves y viernes. ENVIO A CARGO DEL CLIENTE.

    Calculá el costo de envío

    Barras energeticas con whey protein y pasta de mani.


    Precio por unidad

    Mi carrito